Termine

Zukünftige Termine

14.06.2019 - Jena, Flutlicht Festival

05.07.2019 - Weißenberg, Rock´n Wagon

13.07.2019 - Oettersdorf, Oettersdorfer Open Air


Vergangene Termine

2019

05.01.2019 - Hof, Keller

19.01.2019 - Münster, Heile Welt

01.03.2019 - Schkeuditz, Laube

02.03.2019 - Suhl, AK40
+ Pin Pong Punk, Red Label

08.03.2019 - Plauen, Projekt Schuldenberg
+ The Dead President, Love Forty Down

09.03.2019 - Halle, Wajut
+ Todschick Gekleidet, uvm.

29.03.2019 - Bautzen, Steinhaus
+ OXO 86, East End Chaos

30.04.2019 - Glauchau, Cafe Taktlos
+ The Hacklers

03.05.2019 - Deutzen, Rock am Kuhteich

2018

12.01.2018 - Berlin, KVU

13.01.2018 - Pößneck, -

03.03.2018 - Neustadt Orla, Wotufa
+ Dritte Wahl

18.04.2018 - Schmalkalden, Villa K

12.05.2018 - Möschlitz, Punk meets Blues

08.06.2018 - Mühlhausen, Kulturfabrik

30.06.2018 - Tanna, Punkrock OpenAir

21.07.2018 - Chemnitz, Subway to Peter
+ Tendencia

02.10.2018 - Nürnberg, Kunstverein

05.10.2018 - Dresden, Chemiefabrik
+ Distemper

06.10.2018 - Jena, Haus

26.10.2018 - Erfurt, Stadtgarten
+ Die Skeptiker

27.10.2018 - Neustadt Orla, Wotufa - Riot & Passion

03.11.2018 - Gelnhausen - Wird verschoben auf 2019!, Lorbass

17.11.2018 - Meiningen - Wird verschoben auf 2019!, Kunsthaus

01.12.2018 - Berlin, Schokoladen

29.12.2018 - Rodewisch, ArsVitae

2017

17.03.2017 - Radebeul, Noteingang

22.04.2017 - Neustadt Orla, Wotufa
+ Crushing Caspars

17.06.2017 - Dresden, Bunte Republik Neustadt

17.06.2017 - Liebschütz, Scheiss am Gleis

14.07.2017 - Erlau, Erlau Kunterbunt
+ Radio Havanna

15.07.2017 - Oettersdorf, Openair Oettersdorf

29.07.2017 - Dresden, Chemiefabrik - Punker Picknick
+ Todeskommando Atomsturm

06.10.2017 - Leipzig, Bandhaus Leipzig
+ Bambix

17.11.2017 - Berlin, Tommy Weisbecker Haus

02.12.2017 - Altenburg, Finnegans Irish House

08.12.2017 - Dresden, Chemiefabrik
+ Oxo 86

09.12.2017 - Neustadt Orla, Wotufa
+ Brechraitz, Frederik

2016

30.01.2016 - Schleiz, Woodys
+ Berliner Weisse

27.02.2016 - Leipzig, Four Rooms

11.03.2016 - Gera, Jugendhaus Shalom

12.03.2016 - Neustadt Orla, Wotufa
+ Zaunpfahl

02.04.2016 - Gera, Jugendhaus Shalom
+ Die Skeptiker, Zaunpfahl

02.09.2016 - Dresden, Chemiefabrik

10.09.2016 - Plauen, Alte Kaffeerösterei
+ Dödelhaie

17.09.2016 - Greiz, Alte Papierfabrik

04.11.2016 - Jena, Treffpunkt

19.11.2016 - Erfurt, HSD Gewerkschaftshaus
+ Dritte Wahl

30.12.2016 - Berlin, SO36
+ Berliner Weisse

2015

25.01.2015 - Neustadt Orla, Wotufa
+ 44 Leningrad

20.05.2015 - Pößneck, PAF

19.06.2015 - Erfurt, Club Centrum

11.09.2015 - Chemnitz, Subway to Peter

12.09.2015 - Altenburg, Brauerei

18.09.2015 - Hermsdorf, Jugendhaus

28.12.2015 - Tharandt, Kuppelhalle

2014

06.12.2014 - Neustadt Orla, Wotufa
+ Dritte Wahl